Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
314 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Сколько нужно времени, чтобы стать риэлтором, директором, научиться писать рекламу? Научиться быть тренером? Наталия Капцова в своем посте на Facebook предлагает задаваться другими вопросами и рассказывает о своих рецептах успеха.

Наталия Капцова: «ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ВРЕМЕНЕМ. А не время тобой»

Наталия Капцова: «ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ВРЕМЕНЕМ. А не время тобой»Сколько нужно времени, чтобы стать риэлтором, директором, научиться писать рекламу? Научиться быть тренером? Наталия Капцова в своем посте на Facebook предлагает задаваться другими вопросами и рассказывает о своих рецептах успеха.

Размышлялки на ночь. В ТРАМПлине есть девушка, новенькая, вообще без опыта работы в недвижимости. Она проучилась две недели и спросила: "А сколько надо времени, чтобы всё выучить и продавать недвижимость?" Вот меня всегда веселит этот вопрос: сколько надо времени, чтобы научиться быть директором? Научиться писать рекламу? Научиться быть тренером? Раскрутить филиал? Выучить документы? Чтобы похудеть? Накачать мышцы?
"Если бабушка может писать письмо внуку год, она будет писать его год", - вот, что я ей ответила. Она не поняла. ЧЕЛОВЕК ОБЫКНОВЕННЫЙ инстинктивно выстраивает свой график так, чтобы уложиться в кем-то или самим себе отведенный срок выполнения рабочей или жизненной задачи.
ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ВРЕМЕНЕМ. А не время тобой.

_______________
Я ЛИЧНО хочу работать превосходно - я хочу превосходить коллег. Я хочу давать выдающиеся результаты моей работы. Я считаю превоходство моих результатов целью в моей жизни. И рада, что всё делаю первой и не так, как другие - на секунду быстрее, на сантиметр выше, как на Олимпиаде.

___________________________________
"Я работаю риэлтором пять лет. Десять. Двадцать" - я это часто слышу. НУ И ЧТО? Ваш опыт в годах ничего не говорит. Да хоть сто! Может, ты худший все эти сто лет? Сколько сделок ты провел за свои годы работы? Сколько денег ты заработал? Сколько квартир ты продал?
ДОСТИЖЕНИЯ важнее твоего опыта, риэлтор!

________________________
"Я не продаю квартиры, которые мне не нравятся".
Ну и ... неумный ты риэлтор! Если ты продаешь только то, что нравится тебе, возможно, ты неплохо зарабатываешь. А вот если ты продаешь то, ЧТО ХОЧЕТ КЛИЕНТ, ты получаешь выдающийся бизнес, выдающиеся продажи.

___________
И еще.
МОЙ СЕКРЕТ. Я делаю всё и что-то еще. Еще раньше прихожу. Еще позже ухожу. Еще один час работаю. Еще одно письмо. Еще одну статью. Еще один тренинг. Еще один пост в ФБ. Еще одно обучение. Еще один клиент. Еще одно приседание. Еще одна страничка в книге.
Именно здесь, где надо сделать что-то еще, так одиноко, потому что большинство людей сюда, в ЕЩЕ не доходят. ИМЕННО ПОЭТОМУ в одиноком ЕЩЕ есть так много возможностей, недоступных другим. ВСЕГДА можно сделать еще один шаг. Особенно если другие люди этот шаг не предпринимают.

______________
удачи вам, ведь удача - второе имя Бога, а Господь помогает труждающимся.

Автор: Наталия Капцова
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа.

Валерию Дзино и еще 2 пользователям это нравится
Так держать ! Вы СУПЕР .....
21 апреля 2017, 13:40
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →