Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
86 0
Анонс:
Вас давно беспокоят шум от соседей, сбои в электросети, неудобная планировка, старый интерьер, высокие теплопотери, плохая работа системы обогрева, вентиляции, водоснабжения? Тогда мы идем к вам!

Ремонт квартиры, дома или офиса — не проблема вместе с «Орион Строй»

Вас давно беспокоят шум от соседей, сбои в электросети, неудобная планировка, старый интерьер, высокие теплопотери, плохая работа системы обогрева, вентиляции, водоснабжения? Тогда мы идем к вам!

ce6d317ksf98wp86hplk4xr6zmmtcyvr.jpg

Ремонт — серьезное и ответственное мероприятие, которое порой отнимает слишком много средств, усилий и времени. Но только не с «Орион Строй»! Строительная компания широкого профиля выполняет переделку жилых, рабочих и общественных объектов в Киеве, возлагая на себя все хлопоты и организационные вопросы. С нами вы получите обновленный комфортный интерьер с минимальным вложением средств и в максимально сжатые сроки.

Как «Орион Строй» это удается:

  • мы имеем 11-летний опыт работы в строительстве и досконально знаем свое дело;
  • наши расценки на разные виды услуг одни из самых доступных на рынке;
  • мы закупаем стройматериалы по оптовым ценам напрямую у поставщиков;
  • у нас работает огромный штат квалифицированных мастеров, от маляров, до каменщиков;
  • мы применяем новейшие технические разработки и оборудование.

Безграничные возможности «Орион Строй»

Вас давно беспокоит шум от соседей, сбои в электросети, неудобная планировка, старый интерьер, высокие теплопотери, плохая работа системы обогрева, вентиляции, водоснабжения? Или может вы только недавно приобрели жилье в новостройке и хотите подготовить его к заселению, либо желаете построить новый дом в пригороде Киева? Тогда «ОрионСтрой» к вашим услугам! Наша компания строит коттеджи, делает косметический и комплексный ремонт любой жилплощади. Также мы занимаемся переобустройством офисных помещений, ресторанов, кафе и общественных заведений. Все клиенты получают 18-месячную гарантию на выполненные работы.

Выгода и комфорт клиента — приоритеты «Орион Строй»

Мы проводим ремонт в ценовом сегменте «Эконом», «Стандарт» и «Элит», что позволяет клиентам заказывать переделку в соответствии со своим уровнем дохода. Все максимально прозрачно и честно. С заказчиками оформляется договор, утверждается смета и план работ. Специалисты всегда стараются найти наиболее выгодное решение по усовершенствованию пространства. Причем экономия и оперативность никогда не идут вразрез качеству. Помимо замены инженерных коммуникаций и отделочных работ, мы разрабатываем дизайн-проекты, улаживаем вопросы с домоуправлением, осуществляем авторский надзор. Нашим клиентам не нужно отвлекаться на мелочи. Мы все можем сделать сами в рамках услуги «под ключ». Доверяйте компаниям-подрядчикам высшего класса, таким как «Орион Строй»!

Улучшить сайт Соцсети  →